Война союзов

Объявление



Важные ссылки
Сюжет
Правила
Описание мира
Описание рас
Способности
Шаблон анкеты
Акция №0 Нужные в кланы

Дата: 2053 год. Начало весны. 1 марта. Понедельник. Утро.

Игровые сутки переводятся раз в 19 дней!
Погода:
Италия:
На небе весело светит солнце, согревая землю. После дождя снег стал немного жёстче. Дует легкий ветерок. Не смотря на солнечную погоду, на улице все же прохладно.
Россия:
Ярко светит солнце, но, несмотря на это, дует прохладный ветер. Снег понемногу тает от теплых лучей солнца. На небе нет ни единого облачка, что позволяет солнцу согревать землю.
Украина:
Ясно. На небе плывут белые облака то пряча солнечные лучи, то открывая их снова. Ветра нет. На земле все еще лежит снег.
Англия:
Черные облака затянули все небо, не давая просочиться ни одному лучику солнца. Идет мелкий дождь. Дует холодный, сильный ветер.

Администраторы:
Кира
глав администратор. По всем вопросам обращаться сюда:
skype: alanacat777
Юки
Josei

Модераторы:
(идет набор)
Объявление:

Игра уже началась, но игроков не много. Просим не задерживаться на главной странице, а знакомиться с миром и присоединяться к остальным игрокам.
___
08.04.2013
В скором времени появятся более детальное описание городов. Но те, кто ещё не начал игру, не ждите описаний, надеясь, что это поможет вам выбрать город для начала игры, ибо это может затянуться на некоторое время.

Нравится форум? Нажимайте каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война союзов » Флуд » №2 На удачу


№2 На удачу

Сообщений 271 страница 300 из 310

271

Ross
А как же НЛР?))

0

272

Кира
Да мелочи же) Тем более, что я сам предложил))

0

273

Ross
Но получается, что я на тебя всё спёрла. А должна была ведь помочь, подправить если что, подсказать и т.п.

0

274

Кира
Мелочи же))

0

275

Ross
Но всё же!)

0

276

Кира
Не забивай себе голову) Я предложил - я сделал)

0

277

Ross
Но это не правильно как-то

0

278

Кира
Всё в порядке)

0

279

Ross
Точно? Уверен?

0

280

Кира
120% уверенности)

0

281

Ross
Даже 170% не хватит, чтоб меня убедить!)

0

282

Кира
И после этого даже не думай мне возразить на утверждение, что ты хорошая и добрая)

0

283

Ross
Я не хорошая и не добрая!

0

284

Кира
Но своими действиями доказываешь обратное))

0

285

Ross
Я всего лишь печатаю))

0

286

Кира
Но искренне)

0

287

Ross
Возможно))

0

288

Кира
Точно)

0

289

Ross
Не точно, а возможно))
Чем маешься?

0

290

Кира
Точно)
Жду, пока SW:ToR скачается, давно хотел попробовать поиграть)

0

291

Ross
Возможно)
А о чём оно?

0

292

Кира
Упрямая)
Ну... Сложно сказать) Онлайновая игрушка по "Звёздным Войнам", если коротко) Если более подробно, то действие происходит во временных рамках между становлением Дарта Вейдера и прозрением Ревана)

0

293

Ross
Упрямая, ещё и как)
Не помню Ревана... А вообще, я нашла у себя книги "Звёздные воины" Оо

0

294

Кира
Ну, по фильмам ты его и не вспомнишь, он жил за четыре тысячи лет до Клонических Войн) Его историю рассказывает игрушка "Star Wars: Knights of the Old Republic", а вторая часть этой игры - об одном из его ближайших сподвижников, известной как Изгнанница) Советую поиграть, очень интересно)

0

295

Ross
В общем я поняла, что я ничего не поняла  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif
Ты откуда вообще умудрился о нём узнать?))

0

296

Кира
О Реване?) Ну, учитывая, что "Star Wars: Knights of the Old Republic" - одна из моих самых любимых игр, а в неё весь сюжет вокруг него крутится...)

0

297

Ross
А, ну тогда понятно) Как я понимаю, ты её не раз прошёл?))

0

298

Кира
Ну, трижды, если быть точным) Два раза по светлому пути, и один - по тёмному) Вообще, Реван, пожалуй, мой любимый персонаж во всей серии SW - копаться в его истории было очень интересно)

0

299

Ross
Но всё же я не могу полностью тебя понять, ведь не совсем понимаю о ком ты)

0

300

Кира
Ну, если коротко, то о человеке, который отринул самого себя и отказался от своих идеалов, чтобы всех спасти, но, в итоге, был заклеймён предателем.
http://www.bioware.ru/images/swtor/revan_book_news_top.jpg
На картинке он слева, справа - Бастила Шан.

На самом деле очень советую попробовать поиграть) Игрушка далеко не новая, 2004 года, вроде, и слабенький компьютер должен потянуть, по идее)

0


Вы здесь » Война союзов » Флуд » №2 На удачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно