Война союзов

Объявление



Важные ссылки
Сюжет
Правила
Описание мира
Описание рас
Способности
Шаблон анкеты
Акция №0 Нужные в кланы

Дата: 2053 год. Начало весны. 1 марта. Понедельник. Утро.

Игровые сутки переводятся раз в 19 дней!
Погода:
Италия:
На небе весело светит солнце, согревая землю. После дождя снег стал немного жёстче. Дует легкий ветерок. Не смотря на солнечную погоду, на улице все же прохладно.
Россия:
Ярко светит солнце, но, несмотря на это, дует прохладный ветер. Снег понемногу тает от теплых лучей солнца. На небе нет ни единого облачка, что позволяет солнцу согревать землю.
Украина:
Ясно. На небе плывут белые облака то пряча солнечные лучи, то открывая их снова. Ветра нет. На земле все еще лежит снег.
Англия:
Черные облака затянули все небо, не давая просочиться ни одному лучику солнца. Идет мелкий дождь. Дует холодный, сильный ветер.

Администраторы:
Кира
глав администратор. По всем вопросам обращаться сюда:
skype: alanacat777
Юки
Josei

Модераторы:
(идет набор)
Объявление:

Игра уже началась, но игроков не много. Просим не задерживаться на главной странице, а знакомиться с миром и присоединяться к остальным игрокам.
___
08.04.2013
В скором времени появятся более детальное описание городов. Но те, кто ещё не начал игру, не ждите описаний, надеясь, что это поможет вам выбрать город для начала игры, ибо это может затянуться на некоторое время.

Нравится форум? Нажимайте каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война союзов » Флуд » №2 На удачу


№2 На удачу

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

Ross
Ну, может из-за того, что целый день без привычки ну вдруг, я ж не знаю как там ты обычно проводишь день) и чувствуется слабость? Не пробовал зарядку хотя бы сделать?

0

242

Кира
Ну, обычно зарядку я каждый день делаю и почти каждый день гуляю) Но сегодня разваливаюсь просто)

0

243

Ross
Может просто привык к более активному способу жизни)

0

244

Кира
Нет, просто болею))

0

245

Ross
Это, само собой, тоже)

0

246

Это в первую очередь) "Активный образ жизни" - это вообще не про меня)

0

247

Ross

Ross написал(а):

обычно зарядку я каждый день делаю и почти каждый день гуляю)

а это по твоему "ленивый"?) Пусть и не катаешься всё время на волсипеде или т.п., но ведь не сидишь, как я, целыми днями за компом)

0

248

Кира
Была бы моя воля, я бы не то что не велосипеде, я бы на скейте катался и паркуром занялся) Но не судьба)

0

249

Ross
А чего ж так?(

0

250

Кира
Левая нога. Если будет сильная нагрузка, вроде профессионального спорта, могу лишиться возможности ходить. Я до восьми лет не ходил вообще.

0

251

Ross
Ой-ой-ой. Бедненький. Лучше тогда отказаться от спорта

0

252

Кира
Ну, что и сделал. Жалко, но что-то я могу себе позволить) Историческое фехтование, стрельба из лука - сказка просто)

0

253

Ross
Это лучше, чем немного порадоваться велоспорту и т.п., а потом жалеть всю жизнь. Да и, как по мне, так стрельба интересная)

0

254

Кира
Стрельба интересна, да) Но ничто не приносит мне столько адреналина, как фехтование)
Может быть, если судьба сложится, когда-нибудь научу)

0

255

Ross
Была бы рада научиться, но сначала бы встретиться)

0

256

Кира
Может быть когда-нибудь) Кто знает, как судьба сложится)
Да и сейчас у меня всё равно мечей нету, старые я назад не получу, надо новые заказать)

0

257

Ross
Будем надеятся, что встретимся всё же)

0

258

Кира
Посмотрим) Либо я к тебе приеду, либо ты ко мне)
Ты, кстаты, куда поступать то собираешься?) В своём городе или в другом?)

0

259

Ross
В своём) У меня не так уже и далеко сразу два разных техникума, так что поступать есть куда)

0

260

Кира
Ясно)

0

261

Ross
Чем маешься?

0

262

Кира
Думаю, чем помаяться) Рейд пришлось отменить - РЛ сегодня не придёт, а из меня РЛ сейчас чуть меньше, чем совсем никакой, за своими цепочками с трудом слежу)
А ты?

0

263

Ross
Ну вот, не ты, так другой не пришёл)
Думаю над описанием городов. Решила на сво голову сделать, а теперь сиди да думай как и что писать)

0

264

Кира
Ты справишься ;)

0

265

Ross
Для этого нужно очень-очень постараться и подумать, а мне лень))

0

266

Кира
Тебя же никто не торопит)

0

267

Ross
Мне не нравится количество участников. Да и Ярослав куда-то делся. А потерять очередной форум я не хочу, вот и стараюсь как могу. А получается как всегда  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

268

Кира
Всё получится) Не сомневайся даже)

0

269

Ross
Надеюсь) Не зря же я столько сил и времени потратила, втянула в это Юки и Джо, а потом ещё и тебе нервы вымотала)

0

270

Кира
Мне?) Каким образом то?))

0


Вы здесь » Война союзов » Флуд » №2 На удачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно