Война союзов

Объявление



Важные ссылки
Сюжет
Правила
Описание мира
Описание рас
Способности
Шаблон анкеты
Акция №0 Нужные в кланы

Дата: 2053 год. Начало весны. 1 марта. Понедельник. Утро.

Игровые сутки переводятся раз в 19 дней!
Погода:
Италия:
На небе весело светит солнце, согревая землю. После дождя снег стал немного жёстче. Дует легкий ветерок. Не смотря на солнечную погоду, на улице все же прохладно.
Россия:
Ярко светит солнце, но, несмотря на это, дует прохладный ветер. Снег понемногу тает от теплых лучей солнца. На небе нет ни единого облачка, что позволяет солнцу согревать землю.
Украина:
Ясно. На небе плывут белые облака то пряча солнечные лучи, то открывая их снова. Ветра нет. На земле все еще лежит снег.
Англия:
Черные облака затянули все небо, не давая просочиться ни одному лучику солнца. Идет мелкий дождь. Дует холодный, сильный ветер.

Администраторы:
Кира
глав администратор. По всем вопросам обращаться сюда:
skype: alanacat777
Юки
Josei

Модераторы:
(идет набор)
Объявление:

Игра уже началась, но игроков не много. Просим не задерживаться на главной странице, а знакомиться с миром и присоединяться к остальным игрокам.
___
08.04.2013
В скором времени появятся более детальное описание городов. Но те, кто ещё не начал игру, не ждите описаний, надеясь, что это поможет вам выбрать город для начала игры, ибо это может затянуться на некоторое время.

Нравится форум? Нажимайте каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война союзов » Флуд » №1. Мы открываемся!Х)


№1. Мы открываемся!Х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пока форум не открылся (да и после его открытия) здесь можно пообщаться на абсолютно любые темы(даже о марихуане хЗ).

0

2

*кончиком трости стянула паутину из угла* Это... Необычно. Доброго времени суток присутствующим)

0

3

Keshi
День добрый) Что именно считаете необычным? Пустующий флуд?))

0

4

Кира
На "ты"? Именно! Обычно он заполнен под завязку с момента открытия. Хотя тут, похоже, его роль исполняют разделы с вопросами)
Как день проходит?

0

5

Keshi написал(а):

Хотя тут, похоже, его роль исполняют разделы с вопросами)

И не говорите =_=

У меня всё отлично) Радуюсь вот, что форум процветает и не начинает процесса гниения) тьфу-тьфу-тьфу. А у тебя как?

0

6

Кира
Наслаждаюсь незаслуженным отдыхом, готовлюсь к принятию дневной дозы Доты.
Вчитываюсь в развешенную в вопросах простыню текста, думаю о всяком. NLR кажется занимательной идеей)
А ты чем маешься, не покладающая рук создательница?

0

7

Keshi
Да, идея действительно интересная) Да и раз это предложили не соадмины, причин отказывать столь хорошей идее не было)
Вроде и занята, вроде и нет... Сначала пиарила, но от разнообразия дизайнов глаза побаливают, а на самом форуме, вроде, уже готово всё) А ты чем? Интересным чем-нибудь иль как?)

0

8

Кира
Раз это предложили не соадмины?.. Что бы ты сделала в таком случае?
Никогда не умела рекламить, завидую твоей выдержке. Или как) Сейчас пойду задротить с друзьями, а так мангу читаю.

0

9

Keshi
Просто раз предложение поступило от пользователей, значит оно им интересно, а не администраторы решили воплотить свои желания. Да и в нашем случае возможен больший интерес со стороны игроков.
Я и сама пиарить не очень люблю, но кто же, если не я?
Как манга называется?

0

10

Здрасьте, господа дорогие) Чем маяться изволите?)

0

11

Ross
Привет) Да так, выглядываем ошибки и глотаем успокоительное) А ты чем?

0

12

Кира
А я только проснулся и позавтракал (в три часа дня, ага... XD ), осматриваю вот фронт работ и думаю, что сделать в первую очередь)

0

13

Ross
Мне бы так утро приходило)
Ты там только вменяемым оставайся, ибо, чувствую, работы куча)

0

14

Кира
Ну, учитывая, что ложусь я из-за дел часа в 3-4 ночи... То не так уж это и круто просыпаться в три часа дня)
Э, нет, к сожалению, невменяемым я не стану)

0

15

Ross
12 часов спать? Не плохо)
А почему к сожалению?

0

16

Кира
Обычно меньше, но организм сильно устаёт)
Ну, порой хочется нажраться алкоголю и забыться нафиг. Ибо это единственное, что может сделать меня невменяемым. Но не получается, что-то останавливает каждый раз(

0

17

Ross
Так это же хорошо, что останавливает. Забыться и другими способами можно. Пусть не с таким приятным процессом (хотя на себе не испытывала х3), зато с более приятными последствиями.

0

18

Кира
Ммм... Просвети-ка, что за способы такие?)

0

19

Кира
А, вот оно что)
Очень правильный настрой. *готова поддерживать такой в ком угодно, покуда не рекламит сама*
Hunter x Hunter. Она занимается красивым развенчанием всех клише о шонене, имея при этом интересную историю и хорошо прописанных персонажей)

Ross
Возьмете в Национально-Освободительный Фронт свою миротворческую организацию, товарищ Дэш?

0

20

Ross
Эх ты) Ну, у каждого они свои. Мне, например, помогла бы интересная книга. Я могу с утра до ночи читать не обращать внимания на происходящее вокруг.

0

21

Keshi
любила бы мангу, почитала бы обязательно, но увы, комиксы не люблю) А аниме есть?
Кстати, с возвращением)

0

22

Кира
Жаль, очень жаль... Есть даже два, одно старое, зацензуренное и с филлерами, другое новое, с минимумом ограничений и отступлений от оригинала. Очень советую, если время найдется)
Смотрю, за время моего отсутствия кто-то уже успел излить ведро пустых жалоб. Под его сообщением не хватает только надписи "Добро пожаловать в интернет")

0

23

Keshi написал(а):

Возьмете в Национально-Освободительный Фронт свою миротворческую организацию, товарищ Дэш?

Ну, де-факто её ещё нет, но как только - так сразу)

Кира написал(а):

Мне, например, помогла бы интересная книга. Я могу с утра до ночи читать не обращать внимания на происходящее вокруг.

О, это да, помогает немного) Но, читаю я чаще всего в метро и за едой, другого времени особенно нет) Хотя читать люблю и даже очень, да.

0

24

Ross написал(а):

Ну, де-факто её ещё нет, но как только - так сразу)

Вот и чудно) Быть просто нейтральной скучно. Как день проходит?

0

25

Keshi написал(а):

Смотрю, за время моего отсутствия кто-то уже успел излить ведро пустых жалоб. Под его сообщением не хватает только надписи "Добро пожаловать в интернет")

Ох, и не говори. Сначала весь форум перечитала и администраторшу достала, чтоб максимально раскрыть ответы, а потом .. Кхм, в общем не люблю таких людей. Но и посылать не буду хоть как хочется иногда
Ross
У нас даже метро нету ^.^" Приходится перед сном иногда читать. Ну, или когда хотя бы пол часика свободного будет. Правда в последнее время прочитала всё, что заинтересовало, и теперь трачу своё время в интернете)

0

26

Keshi написал(а):

Как день проходит?

Подальше от солнца и с головой в делах насущных) А твой?

Кира
Попробуй Сергея Мусанифа почитать) У него много как ироничной литературы, от которой ржать не перестаёшь ни на секунду, так и мрачной, философской.

0

27

Ross
надо будет как-нибудь почитать)

0

28

Кира написал(а):

Ох, и не говори. Сначала весь форум перечитала и администраторшу достала, чтоб максимально раскрыть ответы, а потом .. Кхм, в общем не люблю таких людей. Но и посылать не буду

Как уже говорила, завидую твоей выдержке) Хотя сейчас самой придется скрипеть зубами и вежливо отвечать, когда исполняю священный долг модератора.
Какие планы на вечер?

Ross написал(а):

Подальше от солнца и с головой в делах насущных) А твой?

Практически аналогично) Выехала на учебу, приехала с учебы, привязала себя к дивану и не собираюсь слезать до вечера. Успеха с делами)

0

29

Кира
Обращайся, я могу подкинуть литературки на любой вкус)

Keshi написал(а):

Успеха с делами)

Благодарствую)

0

30

Keshi
Сама порой удивляюсь)
Вечер? Какой вечер? У меня ещё день)) А вообще, ничего особенного. Доработка форума, и просмотр сериала в обнимку с котом)
Ross
Оки, если что, буду доставать)

0


Вы здесь » Война союзов » Флуд » №1. Мы открываемся!Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно