Война союзов

Объявление



Важные ссылки
Сюжет
Правила
Описание мира
Описание рас
Способности
Шаблон анкеты
Акция №0 Нужные в кланы

Дата: 2053 год. Начало весны. 1 марта. Понедельник. Утро.

Игровые сутки переводятся раз в 19 дней!
Погода:
Италия:
На небе весело светит солнце, согревая землю. После дождя снег стал немного жёстче. Дует легкий ветерок. Не смотря на солнечную погоду, на улице все же прохладно.
Россия:
Ярко светит солнце, но, несмотря на это, дует прохладный ветер. Снег понемногу тает от теплых лучей солнца. На небе нет ни единого облачка, что позволяет солнцу согревать землю.
Украина:
Ясно. На небе плывут белые облака то пряча солнечные лучи, то открывая их снова. Ветра нет. На земле все еще лежит снег.
Англия:
Черные облака затянули все небо, не давая просочиться ни одному лучику солнца. Идет мелкий дождь. Дует холодный, сильный ветер.

Администраторы:
Кира
глав администратор. По всем вопросам обращаться сюда:
skype: alanacat777
Юки
Josei

Модераторы:
(идет набор)
Объявление:

Игра уже началась, но игроков не много. Просим не задерживаться на главной странице, а знакомиться с миром и присоединяться к остальным игрокам.
___
08.04.2013
В скором времени появятся более детальное описание городов. Но те, кто ещё не начал игру, не ждите описаний, надеясь, что это поможет вам выбрать город для начала игры, ибо это может затянуться на некоторое время.

Нравится форум? Нажимайте каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война союзов » Тех. раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь зарегистрированные пользователи могут задать вопросы администрации или предложить что-нибудь новое.

0

2

Эм... С чего бы такого начать... О, знаю хороший эпиграф! Кхе-кхем...
"Never fear, your friendly neighborhood Rainbow Dash is here!" (с) Rainbow Dash

Итак, эпиграф есть, с формальностями закончили... Теперь здрасьте) Кто я - не важно, я не какой-то знаменитый игрок в сфере форумов, хотя я вообще не представляю, как таким можно быть... -_-"
Ну да ладно, это всё мои разглагольствования, к делу отношения не имеющие. Зовусь я Росс и имею довольно таки большой стаж ролевых форумов - более шести лет. Сам был админом, создавал форумы и всё такое... В общем, форум приглянулся, заметно, что администраторский состав старался. Получилось не что-то сверх, но очень даже приятное глазу, а это, зачастую, важнее. Но кое чего форуму не хватает. А именно, так сказать, "сгладить шероховатости". О чём я говорю? Об грамматических ошибках, не очень красивых фразах... Ладно, ближе к делу. Готов предложить свои услуги, в качестве внештатного корректора. То есть буду ловить всякие ляпы и помогать сделать тексты "мягче" и легче к восприятию, ибо сам и писал тексты, и перечитал весьма внушительную библиотеку литературы, так что я знаю, о чём говорю. Эт раз.

Два. Хотелось бы узнать, куда обделили в вашей игре драконов?) Я на этой теме несколько помешан, так что если есть зацепка, то можете обзавестись милым маленьким дракончиком/старым ворчливым драконом в моём лице на своей ролевой. Ну это так, в порядке бреда) Я на эту тему могу в шутку ныть, пока не надоест)

Ну, в общем, как-то так. Как говорится, на ваш суд, уважаемые)

0

3

Ross написал(а):

Теперь здрасьте)

И Вам доброго времени суток)

Ross написал(а):

Зовусь я Росс и имею довольно таки большой стаж ролевых форумов - более шести лет. Сам был админом, создавал форумы и всё такое...

Рады видеть опытного игрока, таких не часто встретишь)
Я так же была администратором на многих форумах, но, к сожалению, всё забывается.

Ross написал(а):

В общем, форум приглянулся, заметно, что администраторский состав старался. Получилось не что-то сверх, но очень даже приятное глазу, а это, зачастую, важнее.

Благодарим на добром слове, мы действительно старались.

Ross написал(а):

О чём я говорю? Об грамматических ошибках, не очень красивых фразах...

Да, есть такое. Стараемся исправляться, но даже втроём не можем за всем уследить хотя и исправляли друг друга не раз

Ross написал(а):

Готов предложить свои услуги, в качестве внештатного корректора. То есть буду ловить всякие ляпы и помогать сделать тексты "мягче" и легче к восприятию, ибо сам и писал тексты, и перечитал весьма внушительную библиотеку литературы, так что я знаю, о чём говорю.

Были бы рады принять вашу помощь. Если вы согласны на пост модератора, ибо администраторов у нас и так слишком много набралось, а игроков, пока, ещё нету.

Ross написал(а):

Хотелось бы узнать, куда обделили в вашей игре драконов?) Я на этой теме несколько помешан, так что если есть зацепка, то можете обзавестись милым маленьким дракончиком/старым ворчливым драконом в моём лице на своей ролевой

Ролевая изначально задумывалась без таких существ. По-моему, это уже был бы перебор. Да и не очень они подходят к данному миру.

Ross написал(а):

Я на эту тему могу в шутку ныть, пока не надоест)

Надеюсь, что в шутку) Против драконов ничего не имею, но на этой ролке они не совсем вписываются))

0

4

Кира написал(а):

И Вам доброго времени суток)

Можно на "ты" - я не какая-то важная шишка и не старик)

Кира написал(а):

Были бы рады принять вашу помощь. Если вы согласны на пост модератора, ибо администраторов у нас и так слишком много набралось, а игроков, пока, ещё нету.

Ну, я не зря уточнил про "внештатного корректора") Сейчас не имею столько времени, сколько необходимо уделять модератору, ибо работа и другие дела. Так что, спасибо, но модерастом... Кхем... Простите, модератором не рискну становиться. Но чем смогу - помогу.

Кира написал(а):

Надеюсь, что в шутку) Против драконов ничего не имею, но на этой ролке они не совсем вписываются))

В шутку то в шутку, но не одного админа на своём веку задолбал этим)))

0

5

Ross написал(а):

Можно на "ты" - я не какая-то важная шишка и не старик)

Запомнила) Тогда и ко мне можно не "выкать")

Ross написал(а):

Простите, модератором не рискну становиться. Но чем смогу - помогу.

Не такой это уже и риск, но, если вы ты так решил, я не против. Но от помощи отказываться не стану.

Ross написал(а):

В шутку то в шутку, но не одного админа на своём веку задолбал этим)))

Мы живучие, да и сами кого хотите достанем)

0

6

Ну, раз такое дело, то ещё один вопросик: может ли в этом мире существовать общество вампиров... Не столь радикальных, как большинство? То есть, страющихся создать мир, идеальный для всех рас, а не уничтожать ценные популяции корма другие расы накорню?

0

7

Думаю, такое общество было бы не плохим как для развития сюжета, так и для интереса игроков. Так что ничего против не имею.

0

8

Великолепно! Завтра миротворческие войска NLR (New Lunar Republic) Будут топтать землю ролевой XD
Шучу, конечно, всё будет не так резко) Но всё завтра, а пока разрешите откланяться, ибо спа-а-а-ть)

0

9

Рада, что новые идеи и новые люди появятся в игре так быстро)
А пока, и тебе приятных снов))

0

10

По мне лично это бред.
Ибо он делает по своему вкусу все. Может другие пользователи против этого.
А все уже за, только из-за того, что у него стоит возраст 21 год и у него срок 6 лет.
Первое. На не развитый форум никто не придет помогать. Тем более текстовая часть ужасна. Нет подробного описания, куча грамматических и пунктуационных ошибок. Идея похожа как на 100 других форумов. Война, война.
Нет той изюминки, которая сможет продвигать форум дальше.
Есть такой же форум более развитый чем Ваш по той же тематики. И вряд ли люди будут тянуться с того хорошего форума на этот, только что открывшийся.
Придумайте поинтереснее сюжет, возьмите свои расы, а не те, которые все знают и тырят друг у друга. Ибо все описания расы я находил в интернете.
Возьмите свою идею. А не просто тупую войну между расами. Это слишком скучно.
Дайте ролевой игре загадку или тайну. Артефакты, древние свитки. Их полно.
Только дайте волю своей фантазии.
Потом дизайн бы Вам сменить на нормальный. 90 процентов хороших игроков смотрят сначала на обложку, а потом уже на то, что внутри. Всех привлекает красивая реклама, красивый дизайн.
Потом хорошо оформленные темы. Сюжет написан обрывчато, расы вообще не расписаны.
Почитал анкеты и ужаснулся. Ошибка на ошибке. Вам бы корректора хорошего найти.
И вообще привести форум в порядок, а потом уже рекламировать его.
Тут много недоработок.

Отредактировано Jacob (2013-03-28 14:05:20)

0

11

Jacob
На его возраст я посмотрела уже тогда, когда и Вы, и он отправились спать, а мне надоело пиарить.
Насчёт всего остального. Не буду выделять по отдельности каждое замечание.
Все известные форму начинали с того же, что и мы. Да и если для Вас здесь всё так плохо, зачем было уточнять столько вещей, которые администрация описала в таких темах как "Сюжет", "Описание рас" и т.п.? Да и зачем вообще было регистрироваться?
Если вы ожидали оправданий, их не будет. Форум дорабатывается в максимально быстрых темпах. Сами мы, как видите, все ошибки не замечаем, потому и пиарим, чтоб люди помогли. На этом всё.

0

12

Кира написал(а):

зачем было уточнять столько вещей, которые администрация описала в таких темах как "Сюжет", "Описание рас" и т.п.?

Вы меня честно насмешили. Все описано? Да ну? Ничего там у Вас не было написано и я поэтому и спрашивал, чтобы ошибок не было. Ибо в расах все вопросы которые я задавал в гостевой.. про них вообще ничего не было написано. Так что слова, что все у Вас описано в каких то темах, просто детская ложь.

Здесь я лишь выразил свое мнение по поводу ролевой и предложил, что сначала нужно все обустроить, а потом уже игроков набирать. Разве не для этого темка то создана, а? А Вы беситесь как мелкий ребенок.
Если создали ролевую игру, то умейте принимать и отрицательные отзывы. Или Вы только принимаете только лестные отзывы, которые ни к селу ни к городу на Вашей ролевой игре?
На счет пиара, то я сожалею. Пиара то всего было за несколько дней сто штук. Кто хочет развить форум в первые дни не вылезает с пиара, зато потом хорошо народ идет.

0

13

Jacob
Вы переспрашивали и то, что там было написано. Да ещё и выделено.
Тема как раз для этого, но нужно уметь формулировать свои мысли в таком виде, чтоб Ваши слова не вызывали желания Вас просто проигнорировать.
Отзывы я принимаю все. И стараюсь исправляться. В последнем Вы сможете убедиться, если ещё раз перечитаете тему с описанием рас.
За несколько дней? Форум живёт третий день. Из них только два я пиарю. Но прошу учесть, сколько времени я выделяю для того, чтобы отвечать на вопросы, уточнять информацию и редактировать темы. А, как Вы сами и сказали, нечего звать народ, пока форум не готов.

0

14

Можно попросить увеличить допустимый вес аватарки, хотя бы до 60-100КБ? А то готовое изображение есть, но все они не менее 40КБ.

0

15

Ярослав
Да, конечно.

0


Вы здесь » Война союзов » Тех. раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно